Оклейка молдингов (винил)
Берегите здоровье и оставайтесь дома
Правила пользования автомойкой самообслуживания
Добрейшего утра, TRUCKBAZA на связи!)
#запасныечасти #грузоваяразборка #фура #тягач #разбортягачей #truckbaza #trade-in #грузоваыезапчасти #спецтехника #запчастидляспецтехники #запчастидлятягачей #разборканижнийновгород #дальнобойщик #man #scania #iveco #mercedes #mercedes-benz #renault #daf #volvo #тягачвразборе #грузовикиизевропы #тягачиизевропы #tradein #кабина #кпп #акпп #двигатель #редуктор
Замена шкворней,сальника хвостовика моста,пер.кардана
Только качественная Мойка по доступным ценам) звоните 619-208! www.moykaup.ru - Автомойка на крыше! #ставрополь #автомойкаставрополь #stav_26 #мойкаставрополь #автоставрополь #автомойканакрыше #автомойкавцентре #автомойкавцентреставрополя #автоставрополь #мойкаап #автомойка #ставрополь #stv_26 #stv #stavtopol #stav_26 #ауди #bmw #машиныставрополь #чистоеавто #помылмашину #полировкаавтомобиля #керамиканаавто #жидкоестекло #бмв #бмвстав #бмвставрополь #аудиставрополь #мойкабмв #мерседес #мерседесклуб #мазда #mazdacx5
Поступление половинок 26.06.2019.
Nissan X-TRAIL 2008г.в., NT31, MR20, A/T, 4WD
«Mazda CX-7» 2010 г.в. 725 000 ₽
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ ДО 5 ЛЕТ.
Больше фото: https://surgut.drom.ru/mazda/cx-7/328... Более подробно по тел. (3462) 44-27-27
Viber/WhatsApp +7904-880-10-20 • Производство – Япония. • ДВС: 2.3 л. Бензин. 238 л.с. • КПП: Автомат. • Привод: Полный. • Пробег: 118 000 км. • Количество владельцев: 2. • ПТС оригинал.
Дополнительное оборудование: • Автономный подогреватель «Webasto». • Сигнализация с автозапуском. • Два комплекта резины.
Порадуйте своего маленького автолюбителя
Всем привет
Мойка моторного отсека с консервации.
Новая Буханка приехала к нам в #LTruckService для подготовки в дальнюю дорогу. Мы протянули все элементы подвески, рулевой, прошприцевали и проверили состояние тех.жидкостей. Сегодня нам предстоит установка некоторых "допов" по пожеланию владельца, мелкий ремонт, о которых я расскажу вам позже. #уаз #уазбуханка #ремонтуаз #обслуживаниеуаз #тюнингуаз #автосервис #автосервисмытищи #автосервисуаз
В Бош Авто Сервис требуется дворник.
Условия работы:
⠀- неполный рабочий день;
⠀- оклад 10 000.
⠀По вопросам трудоустройства: +79600690348
⠀ #работачелны #работа #автосервисчелны #авторемонт_челны #лучший_автосервис_челны
Хотите посмотреть, как в тюнинге от Larte Design будет смотреться спортивный Q60s? Видео в карусели!
⠀
На ваш взгляд седан стал интереснее?
⠀
#INFINITI #АвтоСпецЦентр #INFINITI_АСЦ #АСЦ_спецпредложение #АСЦ_сервис #АСЦ #luxury #Q60
Harley-Davidson крышка праймари
Друзья, для тех кто ищет 15 диски на свой авто, у нас есть отличное предложение
Замена обводного ролика приводного ремня - 460 руб.
Радиатор двигателя, с/п - 1270 руб.
Замена топливного насоса (погружной) - 990 руб.
Фильтр салонный — снятие/установка - 200-1000 руб.
ремонт переднего крыла автомобиля №3 - 3830 руб.
Обслуживание воздушного фильтраМасло для пропитки включено в стоимость - 610 руб.
Переборка редуктора - 9810 руб.
Пыльник ШРУСа, замена - 650 руб.
Охлаждающая жидкость – замена - 1110 руб.
Замена свечей зажигания за 1шт. - 240 руб.
Замена МКПП (монопривод) - 2380 руб.
Замена проводки к-т - 10000-00 руб.
Диагностика агрегата на стенде с последующим ремонтом - договорная руб.
Абразивная полировка переднего бампера - 1060 руб.
Замена успокоителя цепи - 800-1300 руб.
ЗАМЕНА ЖИДКОСТИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ - 1000 р руб.
Отзывы и вопросы
Дамы и господа! Мы от всей души поздравляем вас с наступающими праздниками и торжественно объявляем о начале Рождественской ярмарки Renault! В период с 15.12.2012 по 08.01.2013: - Renault Fluence и Renault Megane HB по цене завода-изготовителя (скидка до 80000 рублей). При покупке а/м по программе Renault Credit 6,9% на 2 года дополнительно Вы получите субсидию до 30000 рублей! - Скидка в 10% на ТО, сервисное обслуживание и оригинальные запчасти
"Не исключено, что в обозримом будущем производство Renault в Москве выйдет за пределы корпусов экс-АЗЛК: городской глава рассказал о своих планах реанимировать замерший ""ЗИЛ"", чьи иссякшие мощности - это полмиллиона квадратных метров промзоны, расположенной в весьма выгодном месте (а также гигантская брешь в горбюджете и сущая головная боль для жителей Нагатинской поймы). Что ж, согласимся, что легендарный Завод достоин лучшей участи, чем многолетнее простаивание без дела. Далее тут:
"В то время, как ""Автофрамос"" растет и обещает запустить производство в Тольятти уже осенью 2013го, у его коллег из-за рубежа дела обстоят печальнее: ""Renault SA, второй по величине производитель автомобилей во Франции, продал весь остававшийся в его собственности пакет из 6,5% акций Volvo AB за 12,8 млрд шведских крон ($1,92 млрд)"", сообщает ""Ъ""."" Напомним, что продажи Renault в Европе в октябре рухнули на 22% по сравнению с тем же месяцем 2011 года. За январь-октябрь объемы сбыта Renault в этом регионе упали на 18%, тогда как сам европейский авторынок сократился на 7,3%. ?Продажа концерном Renault акций Volvo, говорит о том, что французские заводы испытывают не лучшие времена и вынуждены продавать часть активов. Однако данная сделка принесет компании необходимую ликвидность для реализации намеченных проектов?, ? уверен аналитик investcafe.ru."
"Нам тут пишут и предлагают опубликовать в ленте (орфография и пунктуация авторские): ""Смотрите и рыдайте вот так Логан собирается в Москве.Как говорят хорошая машина."" (с) Публикуем и отвечаем комментариями с ютьюба, где этот ролик лежит уже два года: 1. Так он всё правильно делает. Петли ослабил, киянкой их двигает. Как их ещё полностью не ослабляя сдвинуть?Дверью? сильно стучит чтобы звук услышать. У него таких машин сотни в день, он по звуку закрытия может правильность положение петель понять.Так что всё в порядке, он правда молодец. 2. Очень професионально работает парень...Просто маг! И от себя добавим: 3. Это, кстати, НЕ Логан. Но машина действительно отличная. Хорошего дня, Алексей! Пишите еще!"
Новое лицо Megane явит миру франкфуртский автосалон в 2013м. На сей раз один из самых продаваемых автомобилей Франции ждет более серьезный рестайлинг, чем корректировка бамперных линий или добавление ходовых огней LED. Обновленная внешность будет выдержана в стиле Fluence и Clio. Кроме того, изменения обещаются и в моторной гамме, однако они, вероятнее всего, никак не затронут российский рынок. Подробнее тут: